Отзывы о компании прописка в Челябинске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Мелетинский К.8.1.2025 23:55
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Утехин Щ.21.4.2025 10:54
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Серебрянников Ш.18.4.2025 13:27
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Шпынев Ш.16.5.2025 15:45
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Арефов А.28.4.2025 23:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Минякин Д.22.3.2025 19:48
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Соколин Г.23.6.2025 19:13
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 

регистрация в Челябинске